Купил LG 200, делюсь первыми впечатлениями

 

Купил LG 200, делюсь первыми впечатлениями

Вот прикупил на прошлой неделе телефон LG 200. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG KU580, то я бы выделил такие характеристики, как эргономичность, разрешение и размер дисплея, наличие FM-радио, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, хороший микрофон, время полной зарядки аккумулятора, габариты, качество сборки и размер адресной книги. А если же сравнивать с LG KU580, то имеет смысл выделить такие качества, как цена, вес, прочный корпус, поддержка карт памяти, функциональные возможности, объем оперативной памяти и наличие интерфейса Bluetooth.
А как поступить, если LG 200 поломался? У вас был LG 200. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. А неожиданно он выходит из строя. Что делать? Об этой проблеме вы узнаете из этой статьи.
Многие думают, что ремонт LG 200 - это довольно простое дело. Однако это реально не так. Многие достаточно сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия. Однако не стоит паниковать. Побороть эту задачку помогут внимательность и находчивость.
Для начала есть смысл найти фирму по ремонту LG 200. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в гугла, портала бесплатных объявлений или сообщества. Если стоимость услуг по ремонту будет по карману - можно считать, что пробема решена. В случае, если стоимость услуг по ремонту вас не устроит - тогда придется чинить LG 200 собственными силами.
Итак, если вы приняли решение самому делать починку, то первым делом нужно получить инфу о том, как ремонтировать мобильный телефон LG 200. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, например, яхой.
Думаю, что данная статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я спалю некоторые тайны сотового телефона BlackBerry Storm2 9520.